Версия для слабовидящих

Открытие Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Брянской области по компетенции Лечебная деятельность (Фельдшер)

27 марта 2023 года в Брянске стартовал Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». В Брянской области чемпионат пройдет по 48 компетенциям на 25 площадках для 300 конкурсантов. Профессиональное мастерство конкурсантов будут оценивать 320 экспертов. Открытие чемпионата состоялось в ГБУДО «Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина». Участников регионального чемпионата приветствовала врио зам. губернатора Егорова Елена Валерьевна.

ГАПОУ «Брянский медико- социальный техникум им. ак. Н.М. Амосова» стал региональной площадкой по компетенции Лечебная деятельность (Фельдшер). Участники по компетенции Лечебная деятельность (Фельдшер) ознакомились с требованиями Положения о Всероссийском чемпионатном движении по профессиональному мастерству, конкурсными площадками и прошли инструктаж по охране труда.

Региональный этап пройдет с 27 по 31 марта

Церемония награждения пройдёт 1 апреля

Пожелаем нашим участникам достигнуть высоких результатов!

Версия для слабовидящих