Версия для слабовидящих

«С любовью к женщине!» торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому Дню 8 марта и 100-летию со Дня основания ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум им. ак. Н.М. Амосова»

Праздник —  Международный женский день 8 марта, который собрал 6 марта 2023 года преподавателей и студентов в актовом зале ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум им. ак. Н.М. Амосова», поистине один из самых любимых и почитаемых у нас в России. 8 марта — день, когда все женщины чувствуют себя дамами сердца, а мужчины – доблестными рыцарями! День, когда в цветочных магазинах раскупают всё, до последней гвоздики! А сотовые сети не справляются с доставкой поздравительных СМС! День, всем мужчинам хочется сказать: «С праздником вас, милые женщины! И пусть в этот день в честь женщин поётся ещё больше песен, пишется ещё больше стихов, произносится ещё больше поздравлений! В этом году Международный женский день 8 марта совпал с юбилейной датой – 100-летием со Дня основания техникума. Поэтому директором ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум им. ак. Н.М Амосова» В.Н. Пеховой была особо отмечена эта дата. Вера Николаевна поздравила всех присутствующих с двойным праздником и вручила 15 преподавателям и сотрудникам Почетные грамоты и Благодарности различного уровня, которые доказывают успехи коллектива на современном уровне.

Праздничный концерт, к 8 марта который подготовили активисты групп 11ф, 12фд, 2ф и классные Фисунова Н.Я. и Ближевская А.Н., был организован для девушек и женщин, а также для педагогического и студенческого коллективов в целом! Накануне 8 марта 2023 года представительницы прекрасного пола в ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум им. ак. Н.М. Амосова» были окружены особым вниманием и заботой! Студенты учебного заведения активно присоединились ко Всероссийской акции в честь Международного женского «Вам, Любимые!» и подготовили творческий проект «С любовью к женщине!». Со цены звучали песни и стихи, пожелания педагогическому и студенческому коллективу техникума оставаться такими же красивыми, отзывчивыми, женственными и яркими. Мероприятие подарило море добра, улыбок и хорошего настроения!

Региональный координатор БРО ВОД «Волонтеры – медики» Е.Н. Галдина и волонтеры – студенты ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум им. ак. Н.М. Амосова» организовывали на территории г. Брянска масштабную акцию «Вам, Любимые!»: вручили цветы и поздравили с праздником 8 марта врачей, медицинских сестёр Брянского гарнизонного военного госпиталя, ГАУЗ «Брянская городская поликлиника №4», а также мам, сестер и бабушек военнослужащих – участников Специальной военной операции.

Версия для слабовидящих