Версия для слабовидящих

Встреча студентов и преподавателей ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум им. ак. Н.М. Амосова» с сотрудником отдела по церковной благотворительности и социальному служению Брянской Епархии

23 ноября 2022 года в канун Дня матери по благословению митрополита Брянского и Севского Александра сотрудник отдела по церковной благотворительности и социальному служению Брянской Епархии Т.А. Волкова провела встречу со студентами 1-4 курсов специальности Акушерское дело ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум им. ак. Н.М. Амосова» на тему «Семья и семейные ценности». На встрече присутствовали преподаватели Воронцова Н.В. и Тимофеева Е.А. Собравшимся были продемонстрированы тематические презентации и фильм «Родом из православия» об укладе многодетной семьи православного священника, а также сделан акцент на основных проблемах современной семьи: абортах, наркотической и алкогольных зависимостях, разводах.
По окончании встречи преподаватели и студенты получили набор буклетов по профилактике абортов. Раздаточный материал был предоставлен Брянским благотворительным фондом поддержки семьи и детства во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии.

Версия для слабовидящих