Версия для слабовидящих

Ярмарка вакансий в ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум им. ак. Н.М. Амосова»

25 марта 2022г. в ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум им. ак. Н.М. Амосова» состоялась традиционная ярмарка вакансий для студентов специальности 33.02.01 Фармация, организованная Центром содействия трудоустройству выпускников техникума.

Такое мероприятие проводится ежегодно и дает возможность студентам познакомиться с имеющимися вакансиями в фармацевтических организациях г. Брянска и Брянской области, с мотивами выбора места работы, с возможностями дополнительного и непрерывного фармацевтического образования, помогает студентам сделать правильный выбор.

В работе ярмарки вакансий приняли участие широко и активно развивающиеся организации г. Брянска и Брянской области — аптечные сети: «Апрель-Брянск» и «Сердце Брянска», представители ГУП «Брянскфармация».

Ярмарка открылась выступлением заместителя директора техникума по практическому обучению Натальи Владимировны Шмыгаль, которая рассказала о работе, проводимой в техникуме со студентами выпускных групп по организации практической подготовки, предстоящей преддипломной практики и первичной аккредитации специалистов.

Представители работодателей — территориальные менеджеры Марина Сергеевна Алексеева (АС «Апрель-Брянск») и Анна Александровна Иванова (АС «Сердце Брянска») познакомили выпускников с особенностями работы в своих организациях, информацией о наличии вакансий, преимуществах работы и перспективах для молодых специалистов, о наставничестве, ответили на все вопросы, волнующие выпускников (о социальных гарантиях, размере заработной платы, возможностях работы в данных компаниях в других регионах страны). Заведующие аптеками Екатерина Зуева, Алена Милютечкина, менеджер по персоналу Наталия Валерьевна Тикунова и специалист по кадрам Анна Юрьевна Калиничева обеспечили выпускников рекламными материалами, обменялись контактами.

Хочется отметить деловую заинтересованность представителей фармацевтических организаций в трудоустройстве выпускников, в социальном партнерстве с техникумом.

По итогам проведения ярмарки студенты ознакомились с ситуацией на рынке труда, существующими вакансиями и требованиями работодателей к молодым специалистам, что поможет им определиться с базами для прохождения преддипломной практики и дальнейшим трудоустройством.

Мы благодарны нашим коллегам за сотрудничество!!!

dav
dav
dav
dav
dav
Версия для слабовидящих