Версия для слабовидящих

С Днем Российского студента!

Студенческие годы! Что может быть прекрасней! Это пора юности, которая сама по себе замечательна, пора новых встреч и знакомств! Это время взросления и познания себя, как личности, время побед и поражений! Это прекрасная эпоха свершений, любви и дружбы, альтруизма и веселья, поиска своего места в этом мире!

24 и 25 января 2022 года в ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум им. ак. Н.М. Амосова» прошел ряд праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Российского студента. 24 января 2022 года студенты учебного заведения стали участниками спортивно-развлекательного мероприятия на свежем воздухе в спорткомплексе «Лапландия» под названием «Зимние забавы», а в Татьянин день посетили ГАУ «Спортивный клуб «Брянск»», где прошло мероприятие «Татьянин лед».

В День Российского студента были организованы выходы в МБУК «Городской дом культуры Советского района г. Брянска» на фестиваль хореографического творчества молодежи «Танцевальные ритмы студенчества» и ГАУК «Брянский областной ордена Трудового Красного Знамени театр драмы им. А.К. Толстого» на спектакль «Бесконечный блюз». Перед представлением театральной постановки состоялось награждение Благодарностями и Почетными грамотами студентов — активистов и участников добровольческих акций. Также студенческий совет организовал онлай и офлайн поздравление Татьян преподавателей и студенток с именинами и принял участие во Всероссийском молодежном флэшмобе поздравлений с Днем Российского студента студенческого сообщества СПО РФ, что добавило праздничного настроения. Активисты желали всем доброго здоровья и благополучия, веры в себя и в жизнь, неисчерпаемой энергии, осуществления планов и идей, любви и счастья, а также самых теплых воспоминаний о незабываемых студенческих годах! Все мероприятия в День Российского студента прошли с соблюдением мер профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19.  

#спо_Поздравляет

 #День_Студента 

#Минпросветрф 

#ИРПО

Версия для слабовидящих