Версия для слабовидящих

«Для тех, кто из Профтех!»

27 сентября 2021 года в ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум им. ак. Н.М. Амосова» подвели итоги Месячника первокурсника в рамках Дня профтехобразования и акций, приуроченных к этой: «Для тех, кто из Профтех!» и «Будущее — это мы!».

Месячник начался 1 сентября 2021 года торжественным мероприятием в День знаний. 25 сентября 2021 года прошло заседание родительской общественности под руководством заместителя директора по учебной работе техникума Э. Г. Цаплиной в формате онлайн через дистанционный сервис Zoom. На мероприятии были выработаны совместные направления учебной работы в соответствии с ФГОС, а также внеаудиторной работы по реализации Рабочей программы воспитания ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум им. ак. Н.М. Амосова» родителями первокурсников и учебным заведением. 17 сентября 2021 года распахнул свои двери Фестиваль художественного творчества «Новая волна-2021». Он проходил индивидуально по группам в течение 2 недель. Первокурсники представили более 40 разноплановых номеров художественной самодеятельности и прикладное творчество в номинациях: вокал, танец, инструментальное мастерство, художественное слово (стихи/проза), СТЭМ, осенняя композиция.

27 сентября 2021 года на импровизированной сцене во дворе 1 корпуса ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум им. ак. Н.М. Амосова» по ул. Луначарского, 49а состоялось торжественное вручение зачетных книжек и дипломов участников Фестиваля художественного творчества «Новая волна-2021» под девизом «Для тех, кто из Профтех!». Там же был дан старт песенному и танцевальному марафону талантов фестиваля, который продлится в течение 1-го семестра 2021-2022 учебного года. Праздник организовали члены студенческого совета и актив групп 1 курса техникума в рамках акции по самоуправлению «Будущее — это мы!» при поддержке родительского комитета. Старостам и классным руководителям групп нового набора заведующие отделениями Е. С. Фишер, Т. А. Трафименкова, Л.М. Емельяненко и Захарова О.Н. вручили зачетные книжки. 29 сентября 2021 года в 1 и 2 корпусах прошла выставка газет — визитных карточек групп 1 курса «Здравствуйте, это — мы!». Заместитель директора по практическому обучению Н.В. Шмыгаль представила для первокурсников материал по организации работы Студенческих научных объединений на сайте учебного заведения.

На 1-5 октября 2021 года также запланирован ряд мероприятий ко Дню профтехобразования на уровне учебных групп и техникума.

Версия для слабовидящих