Версия для слабовидящих

С Юбилеем!

Уважаемая Лина Валерьевна!

С 1994 года Вы трудитесь в ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум им. ак. Н.М. Амосова», который Вы закончили, которому отдали лучшие годы своей жизни, воспитали сотни достойных студентов, сначала преподавателем и в течение 23 лет заместителем директора по воспитательной работе. Неиссякаемая энергия, умение целенаправленно двигаться к поставленной цели, высокий профессионализм и универсальные компетенции, замечательные деловые и человеческие качества, умение ценить свое время и окружающих людей, уникальный талант организатора студенческого коллектива снискали Вам заслуженный авторитет и уважение. Личное обаяние, чуткость и внимание к людям высоко ценятся всеми, кто ежедневно соприкасается с Вами по работе.

Большие победы приходят к тем, кто не просто обладает талантом, но и стремится его реализовать. Вы один из тех редких педагогов, кто способен созидать, дерзать, добиваться, казалось бы, невозможного. Ваши уникальные знания, опыт, ежедневная кропотливая работа — это неоценимый вклад в благородное дело обучения и воспитания средних медицинских работников, достойных граждан нашей Родины. Вы стояли у истоков волонтерского движения в области, находясь на передовом рубеже.

Благодаря успешно поставленной воспитательной работе, техникум имеет своё лицо, добивается высоких результатов на конкурсах, фестивалях Всероссийского, Межрегионального и Регионального уровней.

За заслуги в профессиональной деятельности Вы неоднократно награждалась грамотами разного уровня. В 2019 году Вам — заместителю директора по воспитательной работе ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум им. ак. Н.М. Амосова», преподавателю высшей квалификационной категории, Отличнику здравоохранения РФ — вручено высокое поощрение Президента РФ «Благодарность президента Российской Федерации».

Мы от всей души поздравляем Вас с юбилеем в этот солнечный сентябрьский день. Желаем, чтобы лучик счастья касался Вас ежедневно, светлая улыбка сопровождала всюду, а внутренний огонь продолжал гореть еще много лет! Пусть осуществятся все творческие замыслы, и каждый день будет озарен чувством любви и взаимопонимания, а здоровье и хорошее настроение станут залогом успешной и плодотворной работы. Будьте любимы родными и близкими, дарите и дальше всем нам свет своей доброты.

Директор ГАПОУ «БМСТ им. ак. Н.М. Амосова» Вера Николаевна Пёхова и педагогический коллектив техникума!

Версия для слабовидящих