Версия для слабовидящих

Неделя ЦМК «ОСД и реабилитации»

14 мая в рамках недели ЦМК «ОСД и реабилитации» в ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум им. ак. Н.М. Амосова» прошел конкурс «Лучший по профессии» среди студентов 3 курса, обучающихся по специальности 43.02.12 Технология эстетических услуг.

В настоящее время одной из самых востребованных рабочих специальностей среди девушек считается технолог-эстетист. Направления его деятельности весьма разнообразны: это маникюр, педикюр, макияж, косметические процедуры, SPA – процедуры и многое другое.

Участницы конкурса  представили свои визитные карточки, рассказали о своих увлечениях и планах на профессиональную деятельность. Продемонстрировали профессионализм в нанесении макияжа в форме карнавальной маски, вечернего макияжа, а в интеллектуальных конкурсах показали свои знания, эрудицию и умение общаться с клиентами.

В жюри конкурса были приглашены специалисты индустрии красоты, которые высоко оценили работу конкурсанток.

Победителем профессионального конкурса стала  студентка гр 3 ТЭУ Кузнецова Полина, II место заняла Башмакова Ольга,  III место – Гущина Валерия.

Члены жюри поздравили девушек, пожелали им успехов в профессии, всегда получать удовольствие от процесса и наслаждаться результатом, а также профессиональных побед!

Версия для слабовидящих