Версия для слабовидящих

День Великой Победы – календарь событий

В преддверии Дня Великой Победы студенты и преподаватели ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум им. ак. Н.М. Амосова» приняли участие в ряде мероприятий района, города и области, приуроченных к значимой для всех граждан России дате.

30 апреля 2021 года студенты группы 32м посетили библиотеку техникума и познакомились с подборкой литературы о Великой Отечественной войне, а также приняли участие в городском фотоконкурсе «Война глазами потомков».

8 мая 2021 года волонтеры — медики, студенты группы 11ф у памятника воинам-интернационалистам «Круговая оборона» в рамках акции «Сад Памяти» высадили яблоневые деревья. Акцию возглавил Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз, а осветил сад митрополит Брянский и Севский Александр. 9 мая 2021 года сборная команда учебного заведения приняла участие в проведении 76-ой легкоатлетической эстафеты «Дорогами Памяти» и заняла по итогам соревнований 3 место. А студенты групп 14мд, 1тэу, 22фр9, 21а присоединились ко Всероссийской акции «Парад воздушных шаров» как символу памяти о погибших во времена Великой Отечественной войне. В небо поднялись более 300 шаров с символикой молодёжи Брянщины. Вечером Брянцев и гостей города ждал праздничный салют!

Версия для слабовидящих