Версия для слабовидящих

III Всероссийская научно-практическая конференция «Волонтерство: прошлое и настоящее»

III Всероссийская научно-практическая конференция студентов профессиональных образовательных организаций высшего и среднего образования, школьников общеобразовательных школ Российской Федерации «Волонтерство: прошлое и настоящее» проводилась в соответствии с планом мероприятий АОО «Профессионал» на 2020-2021 учебный год. Девиз конференции: «Поделись добром с тем, кто в нем нуждается…». Мероприятие состоялось в период с 09 октября по 10 декабря 2020 года и включало в себя следующие этапы:

  • с 9 октября по 20 ноября 2020 года прием заявок и работ материалов конференции;
  • с 23 ноября по 04 декабря 2020 года — подведение итогов;
  • с 07 декабря по 10 декабря 2020 года —   награждение участников.

Участниками конференции стали преподаватели и обучающиеся профессиональных образовательных организаций высшего и среднего образования, а также учителя и школьники общеобразовательных школ Российской Федерации.

Конференция проводилась в заочной форме. По итогам мероприятия студенты группы 21м ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум им. ак. Н.М. Амосова» Е. Шкрум, Е. Степанова были награждены Почетными грамотами в номинации «Медицинское волонтерство», а директор техникума В.Н. Пехова и заместитель директора по воспитательной работе Л.В. Шаркунова Благодарственными письмами Ассоциации образовательных организаций «Профессионал» за подготовку обучающихся. Работа по теме «Добрыми словами и нужными делами — деятельность БРО ВОД «Волонтеры — медики» вошла в сборник статей III Всероссийской научно-практической конференции студентов профессиональных образовательных организаций высшего и среднего образования, школьников общеобразовательных школ Российской Федерации «Волонтерство: прошлое и настоящее».

Версия для слабовидящих