Версия для слабовидящих

Марафон #МЫВМЕСТЕ

С 4 по 5 декабря 2020 года в Российской Федерации прошёл онлайн-марафон #Мывместе! Это главное волонтерское событие года! Марафон #Мы вместе объединил людей для празднования Дня добровольца. 

В рамках Марафона #Мывместе, приуроченного к празднованию Международного дня волонтёра (добровольца), 4 декабря 2020 г. на базе ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум им. ак. Н.М. Амосова» заочно состоялся X Межрегиональный слет студенческих волонтерских организаций и объединений средних профессиональных образовательных организаций «Добровольчество. Милосердие. Здоровье» с международным участием.

1 декабря 2020 года (и ранее 20 ноября 2020 года) Марафон #Мывместе в режиме видео конференции продолжила онлайн-ярмарка медицинских специальностей. На которой сотням юношей и девушек — учащимся 9-классов школ г Брянска и Брянской области волонтеры — медики и активисты ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум им. ак. Н.М. Амосова» рассказали о медицинских профессиях и представили онлайн мастер-классы по оказанию первой помощи. 5 декабря 2020 года волонтеры организовали просветительскую встречу по теме «Основы оказания первой помощи» для комсостава отрядов «Снежного десанта» РСО Брянской области с мастер-классами и отработкой навыков первой помощи на фантомах.

Версия для слабовидящих