Версия для слабовидящих

Акция БРО ВОД «Волонтеры – медики» по профилактике наркотической зависимости в молодежной среде «Сообщи, где торгуют смертью!»

30 октября 2020 года в «ГАПОУ Брянский медико-социальный техникум им. академика Н.М. Амосова» по предложению Комитета по делам молодежи, семьи материнства и детства Брянской городской администрации, а также Управления по контролю за оборотом наркотиков по Брянской области волонтёры — медики провели акцию, которая получила название «Сообщи, где торгуют смертью!».

Мероприятие было проведено в соответствии со всеми требованиями по профилактике коронавирусной инфекции. Работа волонтерами проводилась индивидуально со студентами и на свежем воздухе. Волонтёры — медики распространили памятки по профилактике наркозависимости в молодежной среде, а на стендах учебного заведения они разместили соответствующую информацию по тематике акции. Бедующие медицинские работники рассказали студентам 1 курса «ГАПОУ Брянский медико-социальный техникум им. академика Н.М. Амосова» о том, к чему приводит потребление наркотических веществ и что нужно делать если близкие молодые люди попали в зависимость!

Версия для слабовидящих