Версия для слабовидящих

Стартовал третий трудовой семестр студенческих отрядов Брянской области

26 мая состоялся старт третьего трудового семестра студенческих отрядов Брянской области 2026
На торжественном открытии с приветственными и напутственными словами обратились:
    — председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по молодёжной политике, физической культуре и спорту, Герой Российской Федерации Александр Викторович Постоялко;
    — начальник управления молодежной политики Брянской области Александр Викторович Ермаков;
    — председатель Правления Брянского регионального отделения МООО «РСО» Наталья Владимировна Астафьева;
    — руководитель (командир) Брянского регионального отделения МООО «РСО» Ирина Александровна Дударева.
В торжественной обстановке командирам и комиссарам студенческих отрядов были вручены путёвки на участие в трудовых проектах.
Жукова Виктория и Иванцова Элла — студентки группы 12фд ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум им. ак. Н.М. Амосова» откроют третий трудовой семестр с 1 июля в Стационаре «РЖД – медицина» г. Брянска в качестве младшего медицинского персонала в составе студенческого отряда «Амосовец».
Желаем нашим девушкам и всем участникам трудовых проектов успехов, ярких достижений и новых побед!

Версия для слабовидящих