Версия для слабовидящих

Яркие встречи и перспективы будущего!

В рамках Единого дня открытых дверей Амбассадоры Федерального проекта «Профессионалитет» образовательного кластера «Клиническая и профилактическая медицина» провели Всероссийский классный час «Профессионалитет: ты в хорошей компании!» в МБОУ «СОШ №1» г. Брянска

Амбассадоры в доступной и интересной форме:

Познакомили с тем, как устроен «Профессионалитет»: это проект, в рамках которого образовательные программы создаются под конкретные запросы работодателей, что гарантирует практико-ориентированное обучение с первого дня и последующее трудоустройство.

Поделились опытом из первых рук: своими впечатлениями об обучении, прохождении практики и перспективах карьерного роста.

Познакомили с техникумом в форме виртуальной экскурсии: школьники узнали о специальностях, по которым будет проходить прием, а также увидели презентации и видеоролики о жизни техникума.

Такой формат живого общения помогает школьникам сделать осознанный выбор своей образовательной траектории, понимая, что программа «Профессионалитет» — это реальный шанс оказаться в хорошей компании единомышленников и получить востребованную профессию. Ждем всех заинтересованных в определении своей профессиональной траектории на Дне открытых дверей 18 октября 2025 г. в 11.00 по адресу: г. Брянск, ул Калинина, д.86!

Версия для слабовидящих