Версия для слабовидящих

Правила безопасного лета

22 мая 2025 года в Центре опережающей профессиональной подготовки Брянской области.
Преподаватели  и студенты – волонтеры Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова рассказали о Правилах безопасного лета школьникам г. Брянска – помощникам вожатых.
Развернув интерактивные площадки, представители учебного заведения представили как теоретический, так и практический материал по основам оказания первой помощи.
Теоретическая часть представляла собой  интерактивную  лекцию, а практическая часть — работу малыми группами.
Ребята смогли попробовать себя в роли спасателей при различных неотложных состояниях и узнать, как не допустить их.
Увлеченно и с большим интересом школьники отрабатывали практические навыки, активно задавали вопросы.
Встреча завершилась пожеланиями в адрес будущих помощников  вожатых здоровья и безопасного лета, фотографиями на память и хорошими впечатлениями от совместной работы.  
#нацпроекты@nationalprojectsru #нацпроектмолодежьидети@nationalprojectsru #профессионалитет@nationalprojectsru

Версия для слабовидящих