Версия для слабовидящих

«Новый год в каждый дом!»

Новый год — это время чудес. В целях организации единого праздничного настроения во всех субъектах Российской Федерации в период с 5 декабря 2022 года по 8 января 2023 года пройдет цикл новогодних мероприятий в рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом». Акция даст возможность участникам подарить тепло и заботу всем тем, кто в этом нуждается. 

28.12.2022 года волонтеры БРО ВОД «Волонтеры медики» — студенты ГАПОУ «БМСТ им. ак. Н.М. Амосова» совместно с сотрудниками ФКУ Брянская воспитательная колония УФСИН России по Брянской области поздравили детей — инвалидов и детей, отцы которых несут службу на специальной военной операции. Дед Мороз и Снегурочка объехали 12 адресов, поздравили ребят с Новым годом, поиграли с ними в новогодние игры и вручили сладкие подарки.

Новогодний акция «Новый год в каждый дом» помогает ощутить праздничную атмосферу и сказочное настроение малышам и ребятам постарше с особенностями развития, с ограниченными возможностями здоровья. Ребята с удовольствием играли, рассказывали стихи, а кто-то даже подёргал дедушку Мороза за бороду!

Верьте в чудеса, и они обязательно сбудутся! С наступающим Новым годом!

Версия для слабовидящих